DIPLOMAS

2ª via de diploma

LISTA DE DIPLOMAS PARA ASSINAR/RETIRAR (atualizada em 31/05/2022)

Horários para retiradas na coordenação do curso:

  • De segunda à sexta-feira, das 08h00 às 19h00. Se desejarem confirmação prévia do horário, recomendamos que confirmem o dia e horário que virão buscar no email engeletrica@ufpr.br . Há momentos que os servidores estão ausentes em função de reuniões internas ou algum evento não programado.

DIURNO

  • ALLAN SANDRO BATISTA
  • ANDRÉ LUIZ DE ALMEIDA CAMARGO
  • AUGUSTO CRETELLA TEIXEIRA
  • BÁRBARA RAMOS SELMES BRAGA DA COSTA
  • BRUNO REDIGOLO SANTANA
  • DANIEL RODOLFO GARBI DA SILVA
  • DANIEL SPRENGER
  • DIEGO DE ALMEIDA ORTIZ
  • EDIMAR JUAREZ MOTTA FILHO
  • EDSON OGAVA
  • EDUARDO CORRÊA CREVILARO
  • EDUARDO ESMANHOTTO
  • EGON FELIPE DA SILVA
  • FÁBIO JUN TANAKA
  • FELIPE ARTEMIO SCHOULTEN
  • FELIPE FABRICIO FISCHER DA SILVA
  • FELIPE SERVIGNINI MENDES
  • GABRIEL LIPPMANN
  • GABRIEL MORIHIRO YIDA
  • GUILHERME AUGUSTO LAURINDO
  • GUILHERME SCHNEIDER DE OLIVEIRA
  • HUGO HIDEKI WATANABE
  • ILANA THAISE FIRST
  • JÉSSICA GONÇALVES BARROS
  • JOÃO PAULO PIEROSAN
  • JOHANN SCHMITDINGER VIEIRA
  • JORGE SELEME NETO
  • JOSÉ CARLOS DOS SANTOS
  • LEANDRO HOFFMANN NOGUEIRA
  • LUIS OTAVIO KREMER
  • MARIANA MULINARI PINHEIRO MACHADO
  • MATHEUS GIDALTI RAIMUNDO LEANDRO
  • NATHAN ELIAS MARUCH BARRETO
  • PATRICK TIERRY LORUSSO EL OMAIRI
  • PAULO RODRIGUES NAVES NETO
  • PEDRO VINÍCIUS FURQUIM MADALOZO
  • RAFAEL LUIZ BRUGINSKI STONOGA
  • RENAN PRADO DAVANZO
  • SHARLENE PEREIRA PENICHE
  • SILVIO LUIS VIEIRA
  • SUHELEN RACHELLE HERNASKI
  • VICTÓRIA ROMÃO MARTINS POLESE
  • VICTOR LOPES GABRIEL
  • VICTOR LUNET ALVARES DE AZEVEDO
  • VINÍCIUS ARENHART SALVON
  • WELLINGTON LEONARDO ANITELLI CARDOZO
  • WILLIAM LORENZI POL
  • YURI CESAR VICENTIN

NOTURNO

  • DENILSON LOPES
  • EDUARDO GARCIA DE SANTANA
  • ELIELTON MATIAS DA SILVA
  • FELIPE DE SOUZA PINHEIRO
  • FERNANDA MAZZA MATTOS
  • FERNANDO CREVOCULSKI
  • GUSTAVO MATEUS FERREIRA
  • ISABELA ANTONIETTO DE ABREU
  • JACKSON KRINSKI
  • JOELINTON FELIPE GEFFER
  • JOHN WESLEY BOMFIM FARIA
  • JOICE CRISTINE SCHUHMANN
  • LEANDRO FONTANA PIRES
  • LEONARDO SANTHIAGO TOPPEL
  • LIN TING YEN
  • LUCAS DE OLIVEIRA TRINDADE
  • LUCAS DE PAULA SANTOS
  • LUCAS ERNESTO LEMOS
  • MARCOS VINICIUS DE SOUSA CORDEIRO
  • MATHEUS RYNDACK
  • NIRLANDO CAVALLARO OLIVEIRA
  • PRISCILA KARLA TAURINO DOS SANTOS
  • RAFAELA QUIRINO FASCIO
  • VICTOR AUGUSTO DE OLIVEIRA FREIRE

2º VIA

  • ANDERSON CESAR ZANI
  • HERALDO ITAMAR RIBEIRO DITZEL
  • LEOPOLDO HENRIQUE ZANARDO DE FRANÇA
  • LUIZ MARCELO CHIESSE DA SILVA
  • LUIZ MARCELO DA COSTA CORREIA
graduacao/diplomas.txt · Última modificação: 2022/05/31 19:08 por luis.lolis
CC Attribution-Share Alike 3.0 Unported
www.chimeric.de Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0